COMPOSICIÓN DE LAS MESAS PARA LAS ELECCIONES EUROPEAS DEL 25 DE MAYO

Tras el sorteo informatizado celebrado en el Pleno del Ayuntamiento el pasado día 28 de abril, las Mesas Electorales han quedado formadas con las personas que se expresan y para los cargos que se reseñan.

DIST SECC  MESA CARGO     NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2

ANTIGUAS ESCUELAS INFANTIL c/ Cura Ferrer

1    1     A     P         ALMUDENA BARRANCO CRIADO
1    1     A    PS1      LIDIA MARIA GOMEZ CRIADO
1    1     A    PS2     JUDITH FUENTES LIROLA
1    1     A    V1       MONICA FUENTES MALDONADO
1    1     A   V1S1   ENCARNACION FLORES BARRANCO
1     1     A   V1S2  FRANCISCO JAVI JIMENEZ LOPEZ
1     1     A   V2       M JOSE CUENCA MALDONADO
1     1     A   V2S1  JOSE ADRIAN FLORES MARTIN
1     1   A   V2S2    ISABEL ROSALIA FERNANDEZ RUBI
1     1     B    P        JOSE MARIA MUÑOZ VILCHEZ
1     1     B   PS1     FRANCISCO LIROLA PERALTA
1     1     B   PS2    ANA ISABEL MOYA FERNANDEZ
1     1     B   V1      ANTONIO RUIZ CORTES
1     1     B V1S1   MARIA MONTOYA LUQUE
1    1     B   V1S2  SALVADOR RUBI BARAZA
1    1     B   V2       FRANCISCO SALMERON CARPINTERO
1     1     B   V2S1  JOSE GABRIEL VALDIVIA VILLEGAS
1     1     B   V2S2  MARIA JESUS LIROLA FERNANDEZ

COLEGIO LUIS VIVES
1     2     A    P       JUAN RAMON GOMEZ PEREZ
1     2     A   PS1   M MAR GARCIA IBARRA
1     2     A   PS2   JOSE MARIA CASTILLO LOPEZ
1     2     A   V1      JOSE RAMON BONACHERA SANCHEZ
1     2     A  V1S1   JOSE JESUS CRIADO FERNANDEZ
1     2     A  V1S2   FRANCISCO MANUEL AGUILERA MORAL
1     2     A   V2      JOSEFA ACIEN HITA
1     2     A  V2S1   DOLORES CELIA CRIADO CALLEJON
1     2     A  V2S2   BERNARDO GOMEZ LEIVA
1     2     B    P          BERNARDO LIROLA MALDONADO
1     2     B   PS1      ALMUDENA MONTOYA GOMEZ
1     2     B   PS2      LUIS RUBIO GARCIA
1     2     B   V1        CARMEN VILLEGAS GODOY
1     2     B  V1S1     M JESUS RUBIO GARCIA
1     2     B  V1S2     JUAN DIEGO LAZARO NAVARRO
1     2     B   V2        ISABEL VALDIVIA MALDONADO
1     2     B  V2S1    DOLORES VILLEGAS GODOY
1     2     B  V2S2    BERNARDO MONTOYA RUBIO

CELIN
1     2     C   P           JOSE SEVILLA JIMENEZ
1     2     C  PS1       EVA MARIA LOPEZ FERNANDEZ
1     2     C   PS2      SILVIA GODOY PASTOR
1     2     C  V1        JESUS RUBI CASANOVA
1     2     C  V1S1   JOSE RICARDO VILLEGAS GERVILLA
1     2     C  V1S2   ROSALIA JIMENEZ LOPEZ
1     2     C  V2        CARMEN GARCIA MARTIN
1     2     C  V2S1   ANTONIO FRANCISCO PEREZ MORON
1     2     C V2S2    GUADALUPE MARI ESPINOSA ROBLES

P=presidente
PS1=Primer suplente presidente
PS2=Segundo suplente presidente

V1= Vocal primero
V1S1=Primer suplente Vocal primero
V1S2=Segundo suplente Vocal primero

V2=Vocal segundo
V2S1=Primer suplente Vocal segundo
V2S2=Segundo suplente Vocal segundo