Archivo de la etiqueta: mesas

RESULTADO DEL SORTEO PARA LA COMPOSICIÓN DE LAS MESAS ELECTORALES

En el pleno del pasado día 28 de abril se celebró el sorteo para la composición de las mesas electorales con motivo de las próximas elecciones municipales del 24 de mayo. En el acta del pleno se recoge el resultado del sorteo, que puedes consultar también en la web http://www.dalias.es

Local Calle Cura Ferrer (antigua escuela infantil)
Mesa A (abajo)

P BERNARDINA GONZALEZ VILLEGAS
PS1 FRANCISCO JORGE FERNANDEZ
PS2 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MARTIN
V1 LUIS DANIEL GOMEZ PAEZ
V1S1 CANDIDA GODOY PASTOR
V1S2 SERGIO CALLEJON GUTIERREZ
V2 JUAN FUENTES CASAS
V2S1 ENCARNACION GOMEZ AGUADO
V2S2 FRANCISCO GARCIA PEDROSA

Mesa B (arriba)

P JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
PS1 FRANCISCO VALLE DEL CUERVA
PS2 JOSEFA VILLEGAS BARRANCO
V1 MARIA DOLORES MALDONADO MALDONADO
V1S1 NURIA MALDONADO GOMEZ
V1S2 LORENA LOPEZ GALLARDO
V2 CARLOS PADIERNA MUÑOZ
V2S1 JOSE MARTIN MARTIN
V2S2 JUAN JOSE MUÑOZ FERNANDEZ

Colegio Luis Vives
Mesa A (entrada)

P ANA CRISTINA HERRERA LIROLA
PS1 GRACIA GOMEZ GARCIA
PS2 ANTONIO G ESCOBAR ESCOBAR
V1 ISABEL CARREÑO GALLARDO
V1S1 JOSE GARCES GARCES
V1S2 FRANCISCO ANGEL ESCOBAR BARRIONUEVO
V2 MANUEL BARRANCO CUADRADO
V2S1 M MERCEDES CRIADO GOMEZ
V2S2 TRINIDAD FCO. ENCISO VILLEGAS

Mesa B (fondo)

P NURIA SANCHEZ FERNANDEZ
PS1 JUAN DIEGO LAZARO NAVARRO
PS2 JOSE MANUEL MALDONADO VILLEGAS
V1 ALEJANDRO MARTIN JIMENEZ
V1S1 GABRIEL LUIS MALDONADO ACIEN
V1S2 JOSE SANCHO MORAL
V2 ANGELES LOPEZ HERNANDEZ
V2S1 MILAGROS ZANCA ARROYO
V2S2 LEONOR ELENA LOPEZ MARTIN

Celín

P OLGA NAVARRO FUENTES
PS1 MARIA VICTORIA ESPINOSA VILLEGAS
PS2 ANA BELEN GUTIERREZ RUBIO
V1 SERAFIN SANCHEZ GOMEZ
V1S1 FERNANDO MORENO COLLIERS
V1S2 ANTONIA SANCHEZ MORANTE
V2 MARCELO MANUEL PEREZ GUTIERREZ
V2S1 MARIA CONCEPCION RUIZ ESPINOSA
V2S2 ALVARO GODOY SALMERON

COMPOSICIÓN DE LAS MESAS PARA LAS ELECCIONES EUROPEAS DEL 25 DE MAYO

Tras el sorteo informatizado celebrado en el Pleno del Ayuntamiento el pasado día 28 de abril, las Mesas Electorales han quedado formadas con las personas que se expresan y para los cargos que se reseñan.

DIST SECC  MESA CARGO     NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2

ANTIGUAS ESCUELAS INFANTIL c/ Cura Ferrer

1    1     A     P         ALMUDENA BARRANCO CRIADO
1    1     A    PS1      LIDIA MARIA GOMEZ CRIADO
1    1     A    PS2     JUDITH FUENTES LIROLA
1    1     A    V1       MONICA FUENTES MALDONADO
1    1     A   V1S1   ENCARNACION FLORES BARRANCO
1     1     A   V1S2  FRANCISCO JAVI JIMENEZ LOPEZ
1     1     A   V2       M JOSE CUENCA MALDONADO
1     1     A   V2S1  JOSE ADRIAN FLORES MARTIN
1     1   A   V2S2    ISABEL ROSALIA FERNANDEZ RUBI
1     1     B    P        JOSE MARIA MUÑOZ VILCHEZ
1     1     B   PS1     FRANCISCO LIROLA PERALTA
1     1     B   PS2    ANA ISABEL MOYA FERNANDEZ
1     1     B   V1      ANTONIO RUIZ CORTES
1     1     B V1S1   MARIA MONTOYA LUQUE
1    1     B   V1S2  SALVADOR RUBI BARAZA
1    1     B   V2       FRANCISCO SALMERON CARPINTERO
1     1     B   V2S1  JOSE GABRIEL VALDIVIA VILLEGAS
1     1     B   V2S2  MARIA JESUS LIROLA FERNANDEZ

COLEGIO LUIS VIVES
1     2     A    P       JUAN RAMON GOMEZ PEREZ
1     2     A   PS1   M MAR GARCIA IBARRA
1     2     A   PS2   JOSE MARIA CASTILLO LOPEZ
1     2     A   V1      JOSE RAMON BONACHERA SANCHEZ
1     2     A  V1S1   JOSE JESUS CRIADO FERNANDEZ
1     2     A  V1S2   FRANCISCO MANUEL AGUILERA MORAL
1     2     A   V2      JOSEFA ACIEN HITA
1     2     A  V2S1   DOLORES CELIA CRIADO CALLEJON
1     2     A  V2S2   BERNARDO GOMEZ LEIVA
1     2     B    P          BERNARDO LIROLA MALDONADO
1     2     B   PS1      ALMUDENA MONTOYA GOMEZ
1     2     B   PS2      LUIS RUBIO GARCIA
1     2     B   V1        CARMEN VILLEGAS GODOY
1     2     B  V1S1     M JESUS RUBIO GARCIA
1     2     B  V1S2     JUAN DIEGO LAZARO NAVARRO
1     2     B   V2        ISABEL VALDIVIA MALDONADO
1     2     B  V2S1    DOLORES VILLEGAS GODOY
1     2     B  V2S2    BERNARDO MONTOYA RUBIO

CELIN
1     2     C   P           JOSE SEVILLA JIMENEZ
1     2     C  PS1       EVA MARIA LOPEZ FERNANDEZ
1     2     C   PS2      SILVIA GODOY PASTOR
1     2     C  V1        JESUS RUBI CASANOVA
1     2     C  V1S1   JOSE RICARDO VILLEGAS GERVILLA
1     2     C  V1S2   ROSALIA JIMENEZ LOPEZ
1     2     C  V2        CARMEN GARCIA MARTIN
1     2     C  V2S1   ANTONIO FRANCISCO PEREZ MORON
1     2     C V2S2    GUADALUPE MARI ESPINOSA ROBLES

P=presidente
PS1=Primer suplente presidente
PS2=Segundo suplente presidente

V1= Vocal primero
V1S1=Primer suplente Vocal primero
V1S2=Segundo suplente Vocal primero

V2=Vocal segundo
V2S1=Primer suplente Vocal segundo
V2S2=Segundo suplente Vocal segundo